Обь-Иртышское пароходство открыло продажу билетов на паромы до Приобья

Отправление судов будет ежедневным

Обь-Иртышское пароходство открыло продажу билетов на паромы до Приобья

В ЯНАО с 1 апреля стартует старт продажи билетов на паромы Обь-Иртышского пароходства до Приобья. Их можно приобрести на сайте перевозчика и в кассах продаж. С прошлого года покупка в режиме онлайн стала доступна также для жителей Мужи и Горки.

«Покупая билет, автовладельцы могут выбрать рейс на традиционном пароме с пометкой «Стандарт» либо на модернизированном судне «Комфорт», где доплата взимается только за спальное место. Некоторые пассажиры не пользуются спальными местами парома, в таком случае никакие дополнительные расходы наши клиенты не несут», – рассказал представитель ООО «Межрегионфлот» Сергей Поляков.

Отправление судов будет ежедневным, в некоторые дни даже по несколько раз. В периоды особой нагрузки перевозчик готов выпустить на линию дополнительный паром.

В этом сезоне по традиции будут работать по три судна ПАО «Обь-Иртышское речное пароходство» и ИП Сергей Сандулов. Этого количества паромов хватает, чтобы удовлетворить спрос ямальцев. Индивидуальный предприниматель открыл продажу билетов в феврале.

Читайте также: В ЯНАО стартовала продажа билетов на паром Салехард — Приобье

В проекте расписания выход первого парома из Приобья в Салехард запланирован на 24 мая, в обратном направлении – 26 мая. Окончательная дата будет известна после вскрытия рек.

Фото: Правительство ЯНАО

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика