О чем мечтают блогеры Ямала?

О чем мечтают блогеры Ямала?

На пару дней Тюмень стала столицей блогосферы – более тысячи блогеров из 54 городов России собрались здесь для того, чтобы получить ответы на вопросы, которые у них немало. К примеру, будет ли жив Телеграмм или как сделать блог успешным. Но прежде всего необходимо было выяснить - погружение с головой в блогосферу дает свободу или накладывает ответственность.

Александр Володин директор по стратегическому партнерству социальной сети «Одноклассники»: «Сейчас все смешалось в нашем мире, есть блогеры, есть лидеры мнений, есть звезды шоу бизнеса. Теперь кто есть блогер и что есть блогосфера - это такое расплывчатое понятие. Мы считаем - ключевое, что должно произойти в ближайшее время, это осознание и формирование полноценного рынка».

За идеями и советами о том, как их реализовать приехала на «Нефорум» и молодежь с Ямала. Быть может они станут пионерами округа в освоении блогосферы, ресурсы которой также богаты, как недра.

Анастасия Алексина г.Салехард: «Если бы у меня была возможность отучиться, я бы отучилась на психолога и вела бы блог по психологии и общалась бы с людьми в этом направлении и помогала бы им разобраться в себе».

Максим Григорович г.Надым: «Я бы занялся рекламой, связями с общественностью, графическим дизайном. Я скорее всего рассказывал бы о местах разных, форумах, мероприятиях, в общем, все интересности которые происходят для молодежи и людей в целом».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика