Новые знания нетрадиционным способом. Школьники Надыма принимали участие в экологической эстафете

Новые знания нетрадиционным способом. Школьники Надыма принимали участие в экологической эстафете

Надымские школьники уже в седьмой раз принимали участие в экологической эстафете. Прошли соревнования в кедровой роще. И все это напоминало один очень веселый и шумный урок, то ли физкультуры, то ли географии. Каждая команда придумала свою эмблему, девиз и речёвку. По итогам состязаний первое место заняли ученики Надымской школы.

«Дети впитывали в себя больше информации, чем получая ее от учителя на уроке», — считает организатор эстафеты Олеся Греку.

«Если бы все уроки проходили бы так, то я думаю, наша планета стала бы гораздо чище. И была бы гармония между природой и человеком», — говорит участник эстафеты Иван Тюлькин.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика