Новые игровые площадки оборудуют в Ноябрьске за счет городского бюджета

Новые игровые площадки оборудуют в Ноябрьске за счет городского бюджета

В Ноябрьске готовятся оборудовать 11 детских игровых площадок. Они предусматривают не только игровые комплексы, но почти исчезнувшие скамейки для родителей. Металлические горки, которые представляют опасность, заменят на новые. Площадки планируется установить по всему городу. Все это делается за счет городского бюджета, но коммунальщики уже начали обустройство детских площадок за счет средств собственников.

Ирина Бурмус сотрудник экологии г. Ноябрьск говорит: «Предусматривается установка где-то детских игровых комплексов, где-то спортивные игровые комплексы с турниками, с баскетбольными щитами, прыгалки, качалки, автобусы, машинки, горки».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика