Новый вид радует глаз. В Ноябрьске смонтировали детские площадки

Новый вид радует глаз. В Ноябрьске смонтировали детские площадки

Детвора Ноябрьска не скрывает радости — во дворах появились новенькие, сверкающие красками детские площадки. В общей сложности три больших комплекса и 29 маленьких, детская радость стоила городскому бюджету 719 тысяч рублей.

Но не все так радужно как кажется на первый взгляд, например, в поселке НГДУ родители боятся за здоровье своих малышей и не выпускают их гулять. Вокруг жилых домов колосится целая роща железной арматуры. Заботливые родители пригласили представителей городской администрации наглядно убедиться в окружающем безобразии.

«В ходе обследования данных комплексов было выявлено 9 площадок не соответствующих требованиям, которые пострадали в результате вандальных действий. В ближайшее время их демонтируют и на их месте установят новые»,- говорит начальник НГДИ Александр Серебренников.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика