Новые «романтики». В Надымском районе вахтовик обворовал коллегу

Новые «романтики». В Надымском районе вахтовик обворовал коллегу

В полицию обратился 43-летний вахтовик, приехавший из Ижевска – кто-то украл у него имущество сумму более 12 тысяч рублей.

Мужчина временно работал на одном из месторождений Надымского района. 19 октября вагончика, где он жил были тайно похищены его личные вещи.

Потерпевший рассказал правоохранителям, что 25 октября случайно увидел своего бывшего коллегу - вахтовика, с которым они вместе жили в вагончике. Выяснилось, что именно он и ограбил своего сожителя.

Молодой человек 1990 года рождения был задержан, пропавшее имущество находилось при нем.

Итогом стало уголовное дело предусмотренного по 158 статье УК РФ (кража). В настоящее время ведется его предварительное расследование.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика