Новоуренгойцы подают пример здорового образа жизни

Без комплексов и счастливые. Новоуренгойцы спешат по утрам на общегородскую зарядку. Вот такую картину в парке Дружбы – наблюдают жители по выходным все лето. Это ленивые - смотрят со стороны, активные – с удовольствием участвуют.
К здоровью и хорошему настроению - бонус занятия на свежем воздухе с профессиональными фитнес-инструкторами бесплатные. И всегда разные программы. Исполнение асан - так называются специальные упражнения йоги - способно творить чудеса с телом. Утренняя зарядка по выходным будет продолжаться до тех пор, пока будут желающие посещать её. Даже в мороз. «Привлечь людей к здоровому образу жизни, чтобы они вышли, подышали свежим воздухом, пообщались с людьми, это всё направлено на оздоровление нашего населения», - говорит тренер Анастасия Иванова.
«Заряд эмоций получаем на целую неделю. Поэтому я призываю весь народ выходить на зарядку от мала до велика», - сказала Венера Плахова.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика