Новоуренгойские школьники составили книгу по правилам дорожного движения

Новоуренгойские школьники составили книгу по правилам дорожного движения, ее собираются вывесить в холле учереждения. Любой желающий сможет освежить в памяти знания, которые наверняка забылись за летние каникулы.

Занятия, игры, лекции по изучению дорожных правил проходят в местных школах регулярно. Дети и частушки поют, и составляют вместе с родителями специальные карты. Например, Кате по дороге на уроки не раз приходится пересекать и оживленную трассу. С мамой они разработали самый безопасный маршрут, и не раз прошли по нему вместе. «Сейчас они уже вместе с подругой ходят, я спокойна вполне. Знаю, что она никогда не свернет с этого маршрута», - говорит Ирина Каверина.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика