Новоселье не за горами. О том, кто в с. Мужи получит заветные ключи

Тысячу сто пятьдесят квадратных метров нового жилья построил Шурышкарский район за минувшие 10 месяцев года. В расчет пошли многоквартирные и индивидуальные строения. Но это еще не всё. Новые дома до конца года доведут до ума в селе Мужи и в Овгорте. В трехэтажке по улице Совхозной райцентра завершаются внутренние отделочные работы. 15 помещений ожидают новосёлов. Большинство из которых в этот раз сироты. Остальные квартиры пойдут по другим жилищным программам. Строительство в районе продолжается.

«Темпы строительства у нас немножко снизились, но, тем не менее, в этом году у нас ожидается ввод домов селе Мужи, это два многоквартирных дома вводится, в общей сложности 21 квартира, это порядка 1200 кв. метров, помимо этого ожидаем ввод двух многоквартирных домов в селе Овгорт», - сообщил Юрий Мочалин, начальник управления строительства и архитектуры Шурышкарского района.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика