Новопортовский школьный ансамбль вновь почувствовал «Дыхание Арктики»

Новопортовский школьный ансамбль принял участие в районном конкурсе «Дыхание Арктики», который реализуется по инициативе нефтяников. Ребята записали свое видеовыступление для ежегодного творческого соревнования. В этом году оно проходило в режиме онлайн. Пять участников из Нового Порта выступили со знаменитой песней из классики русского рока «Мое сердце остановилось» группы «Сплин».

«Ансамбль был организован в прошлом году, тогда курировал его не я, в этом году я приехал на работу и вот занимаюсь с ребятами. Песню мы выбрали с прошлого года, так как ее проще исполнять - ребята ее уже знают. Мы какие-то нюансы с ними подучили, какие то «фишечки», чтобы всё было ровно и интереснее звучало», - рассказал Евгений Дворяшин, руководитель ансамбля.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика