Ночью в ноябрьском поселке СУ-7 сгорел жилой дом. Есть пострадавший

Ночью в ноябрьском поселке СУ-7 сгорел жилой двухквартирный дом, сообщает ТВ МИГ. Причина возгорания на данный момент не установлена. Жильцы эвакуированы. Один из них госпитализирован. Однако, как уточняют медики, он пострадал не от огня. У мужчины – резаные раны.

В соцсетях появилась информация с призывом о помощи погорельцам: «Ребята, пожалуйста, очень нужна помощь. Сегодня ночью горел дом, два человека - мужчина и женщина - остались без одежды полностью. Подскажите, куда обратиться можно, чтобы помогли вещами? И если есть у кого-то возможность помочь одеждой и обувью, то буду очень благодарна. Размеры одежды примерно 50-51 (мужчина) и 54 (женщина), а также размеры обуви - 45 мужской и 39 женский. Очень надо! Если можно пишите в личку. Или под постом. Заранее благодарна».

 

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика