Не доходя до адресата. Почтальоны Ноябрьска отказались подниматься выше первого этажа

Счета на оплату коммунальных услуг скоро будут получать только те граждане Ноябрьска, почтовые ящики которых установлены на первом этаже. Остальным придется забирать их в почтовом отделении. Неожиданно отыскался некий забытый, но до сих пор не отмененный ведомственный закон. С просьбой посодействовать в решении проблемы к властям обратились представители одной из управляющих компаний, которые утверждают, что уже были прецеденты, когда почтальон не донес письма до почтовых ящиков.

В качестве решения проблемы, почтовики предлагают перевесить все ящики в подъездах. Правда, пока это не сделано, корреспонденцию, продолжают доставлять, но только в те ящики, которые не имеют повреждений. В сломанных и открытых оставят записки с просьбой забирать корреспонденцию в ближайшем отделении почты России.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика