«Наставники Ямала» позаботятся о благополучном отдыхе маленьких северян

Специалисты молодёжной политики готовы дать горожанам полную информацию о местах отдыха и рекомендации по выбору лагеря с учётом пола, возраста и даже интересов ребенка. О благополучном путешествии ямальцев позаботятся наставники. Ответственными за их проезд до базы отдыха и обратно всегда были сопровождающие – педагоги из разных школ. В этом году организаторы летней оздоровительной кампании решили пересмотреть условия к кандидатам. Теперь наставников будут набирать из ямальцев в возрасте от 21 года до 60 лет. Педагогическое образование и опыт работы с детьми приветствуется, но не является обязательным. Уже на этой неделе кандидатов начнут готовить. Новые «Наставники Ямала» узнают, как взаимодействовать с вожатыми и руководством базы, разберут все возможные критические ситуации. Специально для участия в проекте пригласили тренера и педагога по подготовке специализированных кадров из Тюмени.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика