Накануне у Летучей случилась слезная истерика на съемках шоу про визит в Салехард

Накануне у Летучей случилась слезная истерика на съемках шоу про визит в Салехард

Накануне у Елены Летучей случилась истерика, на телеканале «Пятница» в эфир вышла программа «Ревизорро-шоу», в которой обсуждался визит съемочной группы теледивы в салехардское кафе «Виктория». Во время эфира у Летучей случилась слезная истерика, - об этом сообщает агентство ЕАН.

Летучая уверяет, что до сих пор не может оправиться после командировки на Ямал и ее реабилитация проходит до сих пор. «Я больше так не могу», - прорыдала она.

Напомним, что недавно ямальские следователи завершили уголовное дело в отношении владелицы кафе «Виктория» и двух ее сотрудников. Их обвиняют в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.144 УК РФ, а именно воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов, соединенные с насилием над журналистом, либо с повреждением его имущества.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика