Наглый «норильский» песец, взорвавший рунет, на самом деле имеет ямальскую «прописку». Еще одно забавное видео: эксклюзив

Сегодня рунет взорвало видео, на котором наглый песец пытался воровать рыбу у рыбаков, решивших скоротать свое время на природе. В ряде СМИ сообщили, что произошло это в Норильске. Однако, нам удалось связаться с автором ролика – Ильдаром Биктимировым. Он пояснил, что мобильное видео снял 14 января на Ямале в Муравленко.

Как рассказал мужчина корреспонденту «Вести Ямал», мойву он купил в качестве наживки в магазине. Песцу, видимо, заморская рыбка пришлась по вкусу, впрочем, как и ямальские окуньки с щукой.

Как заметил Ильдар Биктимиров, пушистик наелся довольно быстро, после чего к остальному «богатству» решил подойти по-хозяйски – закапывая вкусняшки в 15-20 метрах от мужчин.

«Дружок, ну это наглость уже! Дружок, ты что там делаешь? Обожрался, теперь рыбу закапываешь что ли?», - восклицает во время съемки любитель подледного лова.

Полярный лис был так мил, что в конечном итоге ему достался почти весь улов, включая самую большую щуку, и даже наживка. Рыбаки оставили себе только 3 маленькие рыбки.

Видео: Ильдар Биктимиров

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика