Начни утро правильно! Дешевые и полезные каши, которые помогут похудеть

Начни утро правильно! Дешевые и полезные каши, которые помогут похудеть

Доброе утро, ямальцы! И вновь мы раскроем вам секреты полезного завтрака. Только теперь к пользе прибавляется низкая цена и возможность сбросить лишние кг.

При написании наших статей мы основываемся не только на личном опыте, но и на мнении ученых. Так, финляндские исследователи назвали несколько каш, которые не только обладают полезными свойствами, но и приятно порадуют тех, кто стремиться стать чуточку стройнее.

Итак, вот они: ячневая и перловая. Известно, что основа этих каш – ячневая и перловая крупы. Именно они способны понизить риск ожирения, развития диабета и сердечно-сосудистых заболеваний, а также улучшить пищеварение. Ячмень, из которого делаются эти крупы, содержит полноценный белок, в состав которого входят все незаменимые аминокислоты. Кроме того, ячмень содержит витамины, клетчатку, минералы и антиоксиданты. Благодаря клетчатке и белку, вы дольше остаетесь сытым.

Ячмень способен улучшить рацион, не привнося в него ненавистные калории.

Секрет полезного, дешевого и способного помочь похудеть, завтрака раскрыт. Но мы обещаем не останавливаться на достигнутом, и искать для вас больше здоровых, необычных и вкусных вариантов того, как начать свое утро.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика