На заседании регионального политсовета партийцы обсудили векторы развития «Единой России» на Ямале

Проектная деятельность, активизация работы на всех уровнях, повышение эффективности общественных приемных - вот три основных вектора деятельности «Единой России» на Ямале. Об этом на заседании регионального политсовета говорили партийные активисты в Салехарде. На Ямале будут созданы три межмуниципальных партийных совета. Их задача - активно сотрудничать с закрепленными территориями. В 2018 году предстоят выборы президента. Подготовку решено начать с ревизии партийных ресурсов, в том числе - человеческих.

«Сейчас, в преддверии подготовки к выборам, думаю, что это самое удачное время, чтобы исправить и еще раз тщательнее поискать, так называемые «мертвые души». Что греха таить - такие ситуации, при проведении проверок, у нас случаются», - говорит Алексей Ситников, секретарь Ямало-Ненецкого регионального отделения ВПП «Единая Россия».

Уже в конце февраля партийцы намерены выяснить, что сегодня реально волнует северян. На федеральном уровне уже началась оптимизация партийных проектов, их будут объединять с другими или вовсе закрывать. Среди последних - «Чистая вода».

«Мы можем, допустим, сделать его региональным - это нам, в общем-то, позволительно, либо этот проект, а точнее его мероприятия войдут составной частью в какие-то другие проекты, - так или иначе мы этой работой будем заниматься», - сказал Дмитрий Жаромских, заместитель секретаря Ямало-Ненецкого регионального отделения ВПП «Единая Россия» по проектной деятельности.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика