На Ямале завершился благотворительный турнир по волейболу на Кубок губернатора

1 апреля завершился Арктический благотворительный турнир по волейболу на Кубок губернатора Ямала. В этом году соревнования проходили в четвертый раз. В первом турнире в 2018 году участвовало всего восемь команд, в этом – 26. Все вырученные средства от продажи билетов и взносов команд направляются в благотворительный фонд «Ямине». В прошлом году это позволило оплатить реабилитацию в лучших клиниках страны для 16 детей.

Губернатор вручил награды победителям турнира. Первое место заняла команда ООО «Газпром добыча Уренгой». Кубок она берёт третий год подряд. Второе место заняла администрация Тазовского района. «Бронза» турнира досталось команде ООО «Газпром добыча Ямбург».

По традиции в финале турнира состоялся гала-матч между командой «Северный характер» во главе с губернатором Ямала Дмитрием Артюховым и сборной капитанов команд-участников «Лидеры Ямала».

Фото: Правительство ЯНАО


Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика