За сутки на Ямале произошло три ДТП с участием мотоциклистов: подробности аварий

За сутки на Ямале произошло три ДТП с участием мотоциклистов: подробности аварий

2 августа в Надыме произошло ДТП с участием мотоциклиста. Авария случилась около половины четвертого дня на улице Комсомольская. Легковушка «Nissan», выезжая с прилегающей территории, не предоставила преимущество в движении и столкнулась с мотоциклом «Honda». В результате ДТП водитель байка получил травмы. Об этом рассказали в окружной Госавтоинспекции.

Еще о нескольких авариях с участием мотоциклистов сообщали ямальцы в соцсетях. Вечером 2 августа произошло столкновение машины с байком в газовой столице. Со слов очевидцев, на перекрестке Ленинградского проспекта и улице Юбилейная автомобилист при повороте налево не пропустил встречный двухколесный транспорт, который ехал достаточно медленно. Столкновения избежать не удалось.

А в Ноябрьске ДТП произошло на улице Мира. Судя по кадрам, запечатленным очевидцами, дорогу также не поделили легковушка и мотоцикл.

О погибших в авариях не сообщается.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика