На Ямале пришлось привлекать спасателей, чтобы вызволить 2 иномарки из кювета

На Ямале пришлось привлекать спасателей, чтобы вызволить 2 иномарки из кювета

На Ямале за прошедшие сутки случилось сразу 2 ДТП, в которых спасателям пришлось вытаскивать машины из кювета. По данным пресс-службы МЧС России по ЯНАО, первое дорожно-транспортное происшествие зафиксировано в Лабытнанги, в ночь с 3 на 4 июля. Водитель «Mitsubishi Lancer» на перекрестке улиц Дзержинского и Студенческой не сумел справиться с управлением и съехал в кювет. 7 сотрудников МЧС, а также 2 единицы спецтехники участвовали в вызволении автомобиля из дорожного плена.

Вторая авария случилась накануне в Ноябрьске примерно в 18 часов вечера, на 292 километре трассы Сургут-Салехард. Водитель «Hyundai» съехал в дороги, не справившись с управлением, после чего автомобиль перевернулся. 3 спасателей и 1 автомобиль ведомства участвовали в ликвидации ДТП.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика