На Ямале начали продавать льготные авиабилеты для многодетных семей

С сегодняшнего дня начали продавать льготные авиабилеты многодетным ямальским семьям. На сайте авиакомпании «Ямал» их стоимость составляет 2500 рублей. За первые несколько часов северяне купили уже 43 билета.

Глава региона на своих страничках в соцсетях рассказал, что первыми покупателями стала семья Козловых, с которой он познакомился в начале весны на встрече с многодетными семьями Надымского района.

«Тогда родители в один голос говорили, как недешево большим семьям обходится дорога на отдых. Рад, что мальчишки семьи Козловых: Влад, Слава и Стас всей семьёй проведут каникулы на море в их любимом Симферополе», - рассказывает губернатор, отметив, что не менее 15 тысяч детей из многодетных семей округа смогут до конца года выехать на отдых благодаря льготному тарифу.

«Думаю, такая поддержка нашим многодетным семьям точно не будет лишней», - подытожил Дмитрий Артюхов.

 

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика