На Ямале началась неделя приёма граждан

Сегодня на Ямале, в честь дня рождения партии «Единая Россия», стартовала неделя приема граждан. Первый день стал тематическим и был посвящен «Актуальным темам здравоохранения». В салехардский офис к партийцам пришли ветераны и представители старшего поколения. Такие площадки будут организованы в каждом из 60 населенных пунктов округа, плюс 250 дополнительных. Прием граждан продлится с 25 ноября по 1 декабря.

«Обращаюсь ко всем жителям Ямала. И в Салехарде, и в каждом населенном пункте, городе, районе будут проходить приемы. Пожалуйста, приходите и задавайте свои вопросы, а самое главное, давайте свои предложения», - призвал ямальцев Марат Абдрахманов, заместитель секретаря Ямало-Ненецкого регионального отделения партии «Единая Россия».

Для тех горожан, кому не хватает времени прийти в отделение, в Лабытнанги проведут не совсем стандартный прием: 29 ноября с 14 до 16 часов вечера по автобусному маршруту номер 1 с людьми будет общаться местный депутат Евгений Шестаков.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика