На Ямале началась неделя приема граждан

Неделя приема граждан началась в «Единой России». Ее приурочили ко дню основания партии. Продлится она до 2 декабря. По всему Ямалу будут работать около трехсот площадок, куда люди смогут прийти с обращениями, а также связаться через скайп или по телефону. В Салехарде первым открыл прием граждан по личным вопросам Алексей Ситников. В каждом муниципальном образовании пройдут тематические приемы и круглые столы, где обсудят партийные проекты с приглашением жителей.

«Мы обязательно возьмем те вопросы, которые там обсуждались, что должны и могут решать наши муниципальные образования, что нам нужно брать и решать на региональном уровне. Ну я думаю, что будет и ряд вопросов, которые нудно решать и на федеральном уровне. И соответственно после таких приемов, после таких больших приемов, всеобъемлемых, появятся, наверно, федеральные инициативы», - сообщил Марат Абдрахманов, руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.Медведева в ЯНАО.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика