На Ямале избирательные участки готовы ко дню голосования на 90 процентов

Единый день голосования уже на этой неделе. На очередном заседании избирательной комиссии обсудили готовность к единому дню голосования.

В повестке 16 вопросов, часть из них посвящена изменениям в составе участковых комиссий, который по различным причинам пришлось корректировать. С этим проблем не возникло: для таких случаев есть резерв. Кроме того, председатель комиссии отметил, что избирательные участки готовы ко дню голосования на 90 процентов. «Остальные 10 процентов - оборудование участков, которые находятся в школах. В связи с учебным процессом, это немного сдвигается, поэтому в субботу будут дооборудованы все участки», - прокомментировал председатель избирательной комиссии ЯНАО Андрей Гиберт.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика