Внимание, розыск! На Ямале ищут 41-летнего худощавого мужчину
С 29 ноября о его местонахождении ничего неизвестно

На Ямале пропал 41-летний Константин Диер. Такую информацию разместили у себя на официальной странице в социальной сети «ВКонтакте» волонтеры регионального отделения поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт».
В сообщении говорится, что с 29 ноября местонахождение мужчины неизвестно.
Читайте также: Приметы на 3 декабря: как защитить дом от зла и избавиться от кошмаров
Приметы: рост 175 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые, глаза серые. В момент пропажи был одет в желто-черную куртку, зеленые штаны и черную шапку-ушанку.
Всех, кто располагает информацией о местонахождении пропавшего – активисты просят сообщить на горячую линию отряда по номеру 8-800-700-54-52.
Ранее «Вести Ямал» сообщали о том, что на Ямале разыскивается 34-летний Ганижон Нурматов. О его местонахождении ничего не было известно с 20 ноября.
Мужчина был найден, сообщается в поисковом отряде «Лиза Алерт». Поисковики поблагодарили всех, кто участвовал в поиске, делал репост и распространял информацию.
Читайте также: Введение во храм Пресвятой Богородицы: народные приметы на 4 декабря
Читайте новости Ямала и Арктики в нашем Telegram-канале.
Новости партнеров
Выбор редакции
«Газпром» готовится к началу реализации проектов «Сила Сибири – 2» и «Союз Восток»
Россияне гораздо больше доверяют телевидению, чем соцсетям и мессенджерам
Глядя в черное зеркало: подтвердилось информация, что колонка «Алиса» умеет подслушивать
На родину Рианны, вуду и сомбреро: для российских граждан может открыться безвиз сразу в 12 стран
