На трассе Сургут — Салехард в ДТП пострадал водитель Nissan

Всего за сутки в округе зарегистрировано 10 ДТП

На трассе Сургут — Салехард в ДТП пострадал водитель Nissan

Фото: ОГИБДД Нового Уренгоя

31 июля на 762-м километре автодороги Сургут — Салехард произошла авария: водитель Nissan не справился с управлением, выехал с проезжей части и врезался в бетонное ограждение.

Мужчина получил травмы и был доставлен в окружную больницу. Как уточнили в Госавтоинспекции ЯНАО, в момент аварии он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Смотрите также: Жизнь в бескрайней тундре: один день семьи оленеводов

Автоинспекторы напоминают о важности соблюдения скоростного режима и правил дорожного движения.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: site@gtrk-yamal.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2025. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика