На каникулы в «Артек»: у ямальцев есть шанс получить путёвку в самый знаменитый лагерь страны

На каникулы в «Артек»: у ямальцев есть шанс получить путёвку в самый знаменитый лагерь страны

Юные ямальцы могут отправиться на отдых в «Артек». Шанс получить путёвку в самый знаменитый лагерь России есть у тех детей, которые преуспевают в учёбе, творчестве, спорте и общественной деятельности. Молодые активисты могут поехать в «Артек» на весенние и летние смены.

Для того чтобы получить путевку нужно пройти регистрацию в системе «Путевка», заполнить свой профиль в личном кабинете, добавить свои достижения и подать заявку в рамках региональной квоты.

В Центр принимаются дети, обучающиеся в 5-11 классах, которым до окончания выбранной смены не должно исполниться 18 лет. Бронирование, приобретение проездных билетов и сопровождение детей к месту отдыха и обратно осуществляется родителями или законными представителями за свой счет, сообщает пресс-служба ГБУ ЯНАО «Окружной Молодёжный Центр».

Фото: news.myseldon.com

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика