На базе красноселькупской библиотеки открылся «Клуб молодых мам»

«Клуб молодых мам» создали на базе красноселькупской библиотеки. Совместное обсуждение семейных радостей и трудностей разнообразит досуг сельчанок и привлечет новую читательскую аудиторию. Сегодня все читальни региона стараются работать в новых форматах. Это не только «хранилища книг» и пункты их выдачи, а многофункциональные площадки с социально – культурной нагрузкой.

«За непродолжительное время существования клуба эффективность работы на лицо. В число мероприятий для молодых родителей входят не только мастер-классы, развивающие занятия для малышей, но и продуктивные встречи с психологами, представителями администрации», - рассказала Олеся Алексеенко, заведующая сектором обслуживания детской библиотеки.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика