«Мы продолжим работу в РФ». Ресторан сети пиццерий «Папа Джонс» откроется в Салехарде

Точную дату начала работы представители компании не называют, однако сообщают, что это будет в ближайшее время

«Мы продолжим работу в РФ». Ресторан сети пиццерий «Папа Джонс» откроется в Салехарде

В Салехарде ожидается открытие точки американской сети пиццерий «Папа Джонс», которая объединяет более 5 тысяч ресторанов в 44 странах мира.

Точную дату начала работы представители компании не называют, однако сообщают, что это будет в ближайшее время. В команду «Папа Джонс» уже ищут менеджера.

В ресторанах можно самостоятельно составить рецепт пиццы из предложенных ингредиентов. А по многолетней традиции, если блюдо на традиционном тесте в подарок идет чесночный соус и перчик пеперончини.

В связи со скорым открытием «Папа Джонс» дарит жителям окружной столицы 20% скидку на первый заказ. Информация об этом есть на официальном сайте сети.

Отметим, ранее ряд иностранных компаний заявили об уходе с российского рынка. В их числе сети кофеен Starbucks, рестораны McDonald's, бренды Zara, Mars, шведская компания IKEA и другие.

Американская корпорация Yum! Brands, работающая в сфере общепита, приостанавливает инвестиции и развитие в России. Ей принадлежат три мировых бренда — Pizza Hut, Taco Bell и KFC, который, к слову, в конце 2021 года открыли в Салехарде.

Читайте также: Дмитрий Артюхов: мы следим за ситуацией в экономике и готовы оказывать необходимую поддержку

Как сообщили «Известия», «Папа Джонс», в свою очередь, не собирается уходить с российского рынка. По словам фаундера российского подразделения Кристофера Уинна, в это неспокойное время в сети пиццерий поддерживают тех, «кто старается прокормить свою семью, сохранить свободу и просто быть счастливым».

Все пиццерии сети в России, управляемые независимыми предпринимателями по франшизе, на сегодняшний день продолжают доставлять пиццу людям.

«Как независимый оператор франшизы я не планирую останавливать работу в России. Наоборот, мы продолжим готовить вкусную пиццу для всех людей. И нести счастье, надежду и свет», — написал фаундер российского подразделения Кристофер Уинн в соцсетях компании.

Фото: Мой Салехард/ВКонтакте

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика