Мусор и сломанный «живой» забор: салехардцы недовольны последствиями дорожного ремонта

На ситуацию отреагировала городская администрация

Мусор и сломанный «живой» забор: салехардцы недовольны последствиями дорожного ремонта

Житель Салехарда пожаловался на последствия дорожного ремонта по улице Чубынина. Пост негодования размещен в городском сообществе ВКонтакте.

Автор обратился к администрации окружной столицы с просьбой обратить внимание на строительный мусор, который рабочие оставили после установки дорожных ограждений. Они также сломали зеленые насаждения, которые вырастили сами жители одного из домов.

Читайте также: Парк Победы трещит по швам. Администрация Салехарда прокомментировала ситуацию

Анонимный пользователь подчеркнул, что картина никак не меняется уже несколько недель.

«Весь мусор из лунок, и срезанный из лунок асфальт (круглиши), они просто вывозили и скидывали вдоль пешеходной дорожки со стороны дороги у д.23 ул. Чубынина, там где должна расти трава, также сломали зелёные насаждения (в виде зелёного живого забора), высаженные жителями этого дома много лет назад. В итоге этот мусор лежит уже две недели, озеленение сломанное не восстановлено. Может стоит принять меры к такой работе Ваших подрядных организаций», - говорится в сообщении.

На пост отреагировала городская администрация, сообщив, что информация передана подрядчику и проблема будет решена в ближайшее время.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика