Мужевские медики за здоровый образ жизни. Рецепты долголетия со спортивных площадок

Мужевские медики за здоровый образ жизни. Рецепты долголетия со спортивных площадок

Лекарство от любого недуга - хорошее настроение, чувство юмора и спорт. Мужевские медработники своим примером показали, как остаться здоровым на долгие годы. Сменив белые халаты на спортивную форму, врачи и медсестры устроили настоящую спартакиаду. Семь медицинских команд состязались между собой в трех видах спорта: стрельбе, дартсе и настольном теннисе. Такие соревнования между врачами проходят впервые, но лидеры все же нашлись, это команда с веселым названием «Медицинские желтки». Персонал больницы надеется, что с этого года подобные состязания станут доброй традицией. В планах у эскулапов даже привлечь коллег из других поселений и сделать спартакиаду районной.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика