Молодые и активные тазовчане со всего района встретились на ежегодном форуме «Сейчас»

Молодые и активные тазовчане со всего района встретились на ежегодном форуме «Сейчас». Они провели два насыщенных дня – тренинги, диалоговые площадки, игры. Всего – более 70 активистов, которые уверены, что действовать надо «Сейчас». Одно из самых актуальных направлений сегодня – волонтерство.

Молодежь как раз и представляет костяк добровольческого движения в Тазовском районе. О том, как делать добрые дела сообща и зачем это нужно, рассказывает автор полутора тысяч социальных проектов.

«Секрета два. Первое, прежде чем что-то сделать - надо подумать, а во-вторых – оглянуться вокруг, в поисках тех, кто тебе может помочь это сделать. В одиночку мы мало что можем», - рассказывает Митрий Сергеев, тренер агентства «Новые социальные и педагогические технологии».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика