Молодое руководство Ямала заполняет вакансии в своем штатном составе

Молодое руководство Ямала заполняет вакансии в своем штатном составе

Молодое руководство Ямала заполняет вакансии в своем штатном составе. В этом году молодежное правительство округа по собственному желанию покинули сразу два его члена. Напомним, всего в нем числится 8 человек. Возместить списочные потери пожелали 10 кандидатов, предварительный отбор прошли 9. Сегодня в режиме онлайн конкурсанты презентовали «взрослому» жюри свою конкурсную работу.

«Сегодня заключительный этап. У нас очень много вопросов по проектам, то есть здесь зависит не от того, что изложено на бумаге, а от того как воспринимают и понимают то, что написали сами молодые люди. В любом случае из тех людей, которые сегодня заявили о себе, мы выберем, но я не могу давать гарантию»,- говорит директор департамента молодежной политики и туризма ЯНАО Эльвира Тимергазина.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика