Машина превратилась в груду железа: на Ямале водитель иномарки влетел в столб ВИДЕО

Автомобилист не справился с управлением

В Ноябрьске автомобилист врезался в столб. Машина серьезно пострадала. ДТП произошло около 11 часов вечера на пересечении улиц Муравленко - Энтузиастов. Водитель «Toyota Camry» не справился с управлением и влетел в фонарный столб. К месту происшествия были направлены 4 человека личного состава и 1 единица спецтехники МЧС.

Читайте также: После удара авто загорелось: на Ямале произошло смертельное ДТП (ВИДЕО)

Фотографии и видео с места происшествия разместили очевидцы в группе «Происшествия Ноябрьск» во ВКонтакте. О пострадавши и погибших не сообщается, однако, судя по кадрам, от машины почти «не осталось живого места». На видео видно, что авто двигалось на очень высокой скорости.

По данным окружной Госавтоинспекции, за сутки на дорогах Ямала зарегистрировано 8 ДТП, последствиями которых стали повреждения авто. С начала года на ямальских дорогах 10 человек погибли и 81 получили травмы, в их числе 5 детей.

Фото и видео: «Происшествия Ноябрьск»

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика