Магадан встретил шеф-редактора и режиссера ГТРК "Ямал"

Работники ГТРК "Ямал" - участники телевизионно-туристического проекта

На личном автомобиле семейная пара решила прокатиться из Салехарда до Магадана, чтобы убедиться самим и рассказать телезрителям, что в нашей стране есть на что посмотреть.

Самая дальняя точка маршрута Салехард-Магадан была достигнута во тьме. Из-за позднего приезда первую победную ночь пришлось провести в машине у берега моря.

Читайте также: Самое современное оборудование закупят для "Ямал-Арены"

Путешествия Натальи и Дениса стали отпускной традицией с тех пор, как начались первые командировки на телевидении - больше десяти лет назад. Последние 5 они планировали поехать на восток - заманили увиденные в интернете красоты Колымы. Маршрут в 11 тысяч километров в ГТРК "Ямал" тщательно продумали. Из вещей ничего лишнего - только самое необходимое.

Время отпуска опытные работники СМИ снимают фильм о достопримечательностях и людях, которых встречают по пути. И Магадан только его часть - вскоре предстоит обратная дорога на верном кроссовере, который стал временным домом на колесах.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: site@gtrk-yamal.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2025. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика