Любовь, проверенная временем: в исправительной колонии Харпа зарегистрирован первый в этом году брак

Бракосочетание под конвоем, такое событие снять на камеру удается не часто. Не все новобрачные хотят общаться с прессой, но тут случай особый – любовь, проверенная годами. Вместе Надежда и Евгений уже 17 лет. Скрепление союза происходит в колонии №3, невеста прилетела на Ямал из Тюмени. За весь прошлый год в колонии Харпа не было зарегистрировано ни одного брака. Но перед законом все равны и для любви нет преград даже за колючей проволокой. Жених своих чувств не скрывает.

Евгений Стальмаков делится: «Волею судьбы решили связать жизнь и подтвердить это законом».

«Этот раз не первый. Когда раньше сидел – тоже ждала, ходила к нему на «свиданки». В тот раз, когда освободился, он жил дома. Мы пережили очень многое», - рассказала супруга Надежда.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика