Купить квартиру в ипотеку на Ямале и при этом выиграть 50 тысяч рублей – такое возможно

Купить квартиру в ипотеку и выиграть при этом 50 тысяч рублей – такое возможно. Как решить жилищный вопрос и стать участником акции Сбербанка?

Молодая девушка уже второй раз обращается в банк, чтобы купить жилье. Еще в 2011 году Юлия Скопинова приобретала однокомнатную квартиру и без ипотеки это было бы сложно. Долг погасила быстро и решила улучшить свои жилищные условия, купив уже две комнаты. «Нужно было только сказать, что я хочу взять новую ипотеку. И менеджеры все сами за меня сделали. Рассказали все подробно. Очень приятно здесь, девочки все симпатичные, доброжелательные, приветливые. Мне сейчас предложили участвовать в акции, я о ней не знала», - рассказывает она.

Главный приз акции 50 тысяч рублей. Принять в ней участие могут клиенты Сбербанка, взявшие ипотечный кредит на приобретение готового или строящегося жилья. Как только сделка будет оформлена, останется пройти регистрацию на сайте банка в разделе «Выгодно для вас». Итоги специалисты будут подводить в августе. «К лету Сбербанк сделал еще одно выгодное предложение своим клиентам на приобретение жилья на первичном и вторичном рынках. При условии электронной регистрации сделок, клиент Сбербанка получит скидку - пол процента при кредитовании. Процентная ставка таким образом составит 10,25 % годовых на приобретение готового жилья», - поясняет управляющий Салехардским отделением Сбербанка Роман Дубинский.

Оформить сделку со скидкой можно через мобильное приложение и специальный сайт под названием «ДомКлик». На портале можно не только подать заявку и получить ипотеку, но и найти нужное жилье. Здесь уже размещено около 500 тысяч объектов недвижимости и огромный выбор застройщиков. Так, любой человек может сэкономить время и не ходить лишний раз в банк.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика