«Корпорация» для студентов. Дорожники Губкинского так и не расстались с грантом в 200 тысяч рублей

В Губкинском прошел финал конкурса среди инновационных и исследовательских бизнес проектов под названием «Корпорация». Участвовали 4 команды и все они студенты. Задание на этот год – продумать, как можно сделать работу городского предприятия «Автодорсервис» более эффективной. Идеи предлагали разные – обратить внимание на нерегулируемые пешеходные переходы или, к примеру, подойти по-новому к ремонту дорог.

Новые идеи жюри не убедили. Так что грант в 200 тысяч рублей так никому и не достался. По словам судей - проекты были, а их экономического обоснования ребята не просчитали. Но расстраиваться не время – время готовится. Этот же конкурс вновь стартует уже в ноябре.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика