Компания – маленькая, ответственность – большая

В коллективе компании «Овен» всего 8 человек, а на обслуживании - 35 объектов города Надыма и посёлка Пангоды

Компания – маленькая, ответственность – большая

В коллективе компании «Овен» всего 8 человек, а на обслуживании - 35 объектов города Надыма и посёлка Пангоды. Задача для Крайнего Севера жизненно важная - обеспечить бесперебойную работу инженерных систем. Причём компания отвечает за социальную сферу: учреждения культуры, спорта, образования - то есть за комфорт и безопасность детей. Также компания занимается комплексным техническим обслуживанием зданий органов местного самоуправления.

Как удаётся совсем не большим штатом оперативно и качественно решать такое огромное количество задач?

Компания «Овен» на рынке с 2016 года, и с самого начала высоко поставила планку. Сотрудники – только опытные. На сегодняшний день в компании работают специалисты с 20-летним и более стажем. Будучи профессионалами своего дела, тем не менее регулярно повышают квалификацию. Это позволяет предлагать родному муниципалитету безупречное качество услуг, точное исполнение сроков и гарантию надёжности, ведь специалисты используют в работе современные технологии и только проверенные ямальским климатом материалы.

Важнейший этап в работе – подготовка к зиме. В -40 любой технический сбой может парализовать работу целого учреждения – но такого компания никогда не допускала. За короткое арктическое лето успевают выполнить всё необходимое, чтобы заказчики были спокойны.

Сочетать жесткое соблюдение технических регламентов с гибким подходом к бизнес-решениям, уметь эффективно распределять силы и средства, основательно подбирать персонал – так строит работу компании её руководитель.

- Мы отвечаем за свою работу, сразу всё делаем на совесть, - отметил в своём интервью генеральный директор Вячеслав Дерига. - В контрактах прописаны гарантийные обязательства, но к нам еще никто не обращался, чтобы мы по ним устранили какие-то недостатки. Мы заработали свою репутацию многолетним честным трудом. И мы ею очень дорожим.

Благодаря такому подходу к своему делу ООО «Овен» считается одним из самых надёжных надымских подрядчиков.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика