Километры на лыжах с луком и стрелами. Новый спортивный сезон ачери-биатлонистов в Губкинском

В экипировке – колчан с луком и стрелами. В Губкинском впервые в этом сезоне соревновались ачери-биатлонисты. 30 воспитанников спортивной школы преодолевали дистанции от 500 метров до 6 километров, каждый в своей возрастной категории. Стрельбище - самая зрелищная часть гонок. Самое сложное для спортсменов – справиться с волнением.

«Попал один раз, потому что, во-первых, когда только встаешь на стрельбище, начинает колотиться еще сильнее сердце, из-за этого страшнее стрелять и иногда не получается попасть», - рассказал Руслан Артамонов, участник соревнований.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика