Как день недели рождения влияет на судьбу: расшифровка с понедельника по воскресенье

Почему важно знать в какой день вы появились на свет - читайте на vesti-yamal.ru

Как день недели рождения влияет на судьбу: расшифровка с понедельника по воскресенье

Каждый день недели находится под покровительством одной из планет, которая может влиять на человека в момент его рождения, закладывать определенные качества и способности.

Важно знать, когда именно вы появились на свет, в понедельник или пятницу, так как от этого зависят черты характера и даже профессия, в которой вы могли бы достигнуть огромных высот.

Читайте также: Несчастливые дни недели для разных знаков зодиака назвали астрологи

Понедельник

Этот день находится под покровительством Луны. Она накладывает на «детей понедельника» определенные качества. Они обладают сильной интуицией, проницательны, кроме этого, слишком мнительные, склонные к депрессиям.

Всегда полны сомнений, терзаний, эмоционально напряжены. Им нужно научиться контролировать свои эмоции, стараться быть позитивными, т.к. если они смогут преодолеть свои душевные противоречия, легко достигнут значительных высот.

Рожденные в понедельник очень общительные и открытые люди, могут легко приспособиться к любым переменам в жизни. Очень домовитые, любят уют, будут верны своему супругу.

Читайте также: Гороскоп любви: как ведут себя в отношениях разные знаки зодиака

Именно к ним чаще всего приходят «поплакаться в жилетку», они отличные слушатели. Многие из них становятся волонтерами, занимаются благотворительностью. Им будет проще идти по жизни, если они научатся выплескивать эмоции, а не задерживать их в себе.

Вторник

Второй день недели впитал в себя энергию Марса. Во вторник рождаются очень смелые, целеустремленные люди, которые всегда добиваются того, чего хотят. Они очень энергичны, упорны, настойчивы, но одновременно воинственны и агрессивны, плохо управляют своими эмоциями.

Часто бывают слишком самонадеянными и импульсивными, могут сначала сделать, а уже потом «включить» голову. Но при этом у них отлично развито логическое мышление.

«Марсиане» динамичные, неусидчивые, в их жизни одно событие сменяется другим с огромной скоростью. Они уже в раннем возрасте могут создать семью или же занять высокий пост.

«Детям вторника» нужна поддержка других людей, им кто-то постоянно должен напоминать об их достоинствах, необходим надежный и доброжелательный советчик, который поможет выбрать правильное направление.

Читайте также: Гороскоп на каждый день: характеристика и особенности каждого знака зодиака

Среда

Покровителем тех, кто рожден в среду, является Меркурий, а он дает такие способности, как коммуникабельность, умение всегда и со всеми договариваться. Это легкие в общении, контактные люди, но иногда слишком безответственные, болтливые.

Они всегда молоды, подвижны и активны, часто окружены приятелями или друзьями, любят близких родственников, например, братьев или сестер.

«Детям среды» необходимы перемены, если жизнь слишком спокойная, они могут впасть в уныние. Время от времени, поддавшись чувствам, они дают выход своей энергии, позже, выплеснув ее, возвращаются к размеренной жизни, управляемой рассудком.

Людям, находящимся под покровительством Меркурия, могут реализоваться в торговле, маркетинге, рекламном бизнесе или науке. Они готовы учиться всю жизнь, поэтому многое знают и умеют, но предпочитают об этом не рассказывать. Они с детства выбирают для себя профессию и идут к своей цели, чаще всего достигают намеченного.

Четверг

Четвергом управляет Юпитер, который гарантирует рожденному в этот день изобилие, богатство и процветание. Он наделяет человека чертами, помогающими ему хорошо зарабатывать и продвигаться в карьере.

Люди под покровительством Юпитера могут стать руководителями крупных предприятий или же организовать свой бизнес. Их ждет успех и в политике, и в религии, у многих есть дар предвидения.

Читайте также: Магические символы удачи: 7 древних знаков для привлечения денег и счастья

Они всегда выбирают глобальные цели, не размениваясь на мелочи, часто хотят всего и сразу. Чтобы человек смог многого достигнуть, нужно учить его решать проблемы и преодолевать трудности.

«Дети четверга» бывают очень упрямы, что может раздражать их собеседников, но часто они оказываются правы. Они слишком властные, нетерпимы к чужому мнению, очень сильные личности.

Из них получаются хорошие семьянины, они любыми способами избегают ссор и конфликтов, пытаясь договориться. Но сами не любят идти на уступки.

Пятница

Покровитель этого дня – Венера. Она дарит «своим» детям приятную внешность, обаяние, мягкость. Они прекрасно ладят с другими людьми, любят и умеют договариваться.

Они не выносят тех, кто поддается унынию, часто бывают в плохом настроении, сами полны оптимизма и радости, любят получать удовольствие от жизни и развлекаться. Их призвание – любить и быть любимыми.

Они обожают свою семью, дом, умеют создавать уютную обстановку. «Дети пятницы» просто притягивают к себе деньги, часть своего везения могут передавать родным людям и деловым партнерам.

Но они предпочитают заниматься тем, что им приятно, а не работать. Люди под покровительством Венеры могут добиться успеха в сфере красоты, а также в творчестве.

Суббота

В субботу появляются на свет люди, которым покровительствует Сатурн. Благодаря его влиянию они дисциплинированы, строги к себе, трудолюбивы, талантливы, умны, ответственны, терпеливы, могут добиться многого в жизни. Однако это не легкий взлет по карьерной лестнице, а длинный путь, постепенный, иногда трудный.

Читайте также: Кто самый обидчивый: топ-5 ранимых знаков зодиака

Часто «дети субботы» бывают слишком зажатые, любят себя ограничивать, не особо ценят комфорт. Им не везет в личной жизни, они уверены, что все должно само собой устроиться, без усилий с их стороны. Но если они и здесь будут стараться, счастье им обеспечено.

Рожденным в субботу всю жизнь придется работать, но они смогут достигнуть значительных высот, в зрелые годы часто бывают намного счастливее, чем в молодости.

Воскресенье

У рожденных в воскресенье свой покровитель – Солнце, которое дарит легкий характер, позитив, желание радоваться и наслаждаться жизнью. Их энергия неиссякаема.

Трудно не заметить «детей воскресенья», они слишком яркие, красиво одетые, очень общительные, сами любят быть в центре внимания. Но иногда они становятся слишком требовательными, перфекционистами, любят контролировать членов своей семьи.

Им всегда и во всем везет, это настоящие баловни судьбы, наделенные талантами, умом, красотой и ловкостью.

Но им нельзя вести беззаботный образ жизни, забывая прикладывать усилия, а иначе они смогут держаться на плаву только до определенного возраста благодаря своим талантам, а потом их ждет разочарование, придется смириться с упущенными возможностями.

«Детям воскресенья» не помешает жесткая дисциплина, трудолюбие, желание самосовершенствоваться и приобретать профессиональные навыки. Если эти условия соблюдены, они могут стать счастливыми и даже знаменитыми.

Читайте также: Покров Богородицы 2021: какого числа, приметы на беду, деньги и счастье

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика