К труду и обороне почти готовы: салехардские медики проверили, есть ли у них силы получить заветные значки

Салехардские врачи готовятся сдавать нормативы ГТО. Специалисты противотуберкулезного диспансера решили проверить силы и возможности и понять, удастся ли им заслужить знаменитые значки. К этой идее присоединились медики из психоневрологического диспансера и окружной больницы. Всего около 60 человек, разбившись на команды, отжимались, подтягивались, бегали и прыгали под пристальным наблюдением судей.

«Этот турнир является как бы стержневым началом для будущего, в следующем году, стимула для выполнения уже конкретных нормативов ГТО. Это только базовое мероприятие, но, для того чтобы зарядить наших сотрудников, мы запланировали этот турнир», - рассказал Олег Коновалов, главный судья турнира.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика