«Живем на Севере» в Instagram: пришли фото и получи приз!

Красиво, интересно, безопасно. Так сегодня живется на Ямале. Газетное издательство «Красный Север» поставило задачу - объединить всех, кто думает также и создало в instagram группу «Живем на Севере», основной слоган которой – «Хорошо быть дома». Участники группы, а это 5 тысяч человек, присылают фотографии родных мест, а также участвуют ежедневно в розыгрыше призов. При этом проходят различные задания редакции. Сейчас идет марафон-конкурс, он состоит из 5 заданий. Часть из которых ямальцы уже выполнили.

«Первым заданием было сфотографировать книжку, выложить с хештегом и рассказать - почему именно эта книжка. Вторым заданием было найти самую высокую цену в магазинах. Здесь мы удивились – например, у нас есть сыр за 2 с лишним тысячи», - рассказала Ольга Сытник, заместитель редактора журнала «Ямальский меридиан».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика