Жителю Ноябрьска продавило BMW упавшим с крыши стройматериалом

Неприятная история случилась с жителем Ноябрьска, а точнее с его автомобилем. Выйдя из своего подъезда в канун праздников, он обнаружил свою машину разбитой. Все говорило о том, что сверху упало что-то тяжелое и это явно не снег. Причины свежих образовавшихся дыр в иномарке обнаружились тут же – это оказались куски строительных материалов. Виктор – владелец авто – позвонил в управляющую компанию. Но там открестились, якобы, на подопечным им крышах такие материалы отсутствуют. Само собой, мужчина обратился в полицию, а параллельно решил провести свое маленькое расследование, которое снял на видео. Крыша действительно оказалась усыпана точно такими же глыбами. Судя по всему, их сдул ветер – в этот день на территории всего Ямала было объявлено штормовое предупреждение. А вот, почему все это не было убрано – предстоит выяснить. Считанные минуты разделили проходящих мимо людей и падение "камней" с неба.

Виктор, владелец пострадавшего авто: «Так вы понимаете, что когда я вызвал "Миг" (местная телекомпания – прим. редакции), оказалось что корреспондент с моего подъезда, и когда она уезжала на работу, а было это в 7:50, машина была в порядке! Я же ребёнка в садик повёл в 8:10. В этом промежутке все и произошло. Это могла быть и не машина».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика