Житель Ноябрьска заплатил 90 тыс. руб., чтобы вернуть права на свой автомобиль

Житель Ноябрьска заплатил 90 тыс. руб., чтобы вернуть права на свой автомобиль

Житель г. Ноябрьска погасил свой долг по алиментам 90 тысяч рублей, чтобы вернуть права на свой автомобиль, на который был вынесен запрет на регистрационные действия. Указанный запрет ограничивает владельца на право осуществлять продажу, а также любые действия, связанные с отчуждением имущества, до момента пока он не погасит все имеющиеся долги в полном объёме. Как сообщили в пресс-службе УФССП по ЯНАО, мужчина не платил собственному несовершеннолетнему ребенку положенные алименты.

«В рамках исполнительного производства судебный пристав-исполнитель ОСП по г. Ноябрьску направил запросы в регистрирующие органы и установил наличие в собственности должника автотранспортного средства NISSАN SЕNТRА», - сообщили в пресс-службе.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика