Ямал-СПГ в центре внимания. Сегодня в Салехарде начинает свою работу III международная конференция «Ямал Нефтегаз 2014»

Ямал-СПГ в центре внимания. Сегодня в Салехарде начинает свою работу III международная конференция «Ямал Нефтегаз 2014»

Сегодня окружная столица встречает гостей III международная конференция «Ямал Нефтегаз 2014». Ученные и нефтяники - специалисты проведут несколько дней в дискуссиях на темы добычи природных ископаемых, работы в условиях вечной мерзлоты и поделятся научными разработками. Собравшихся интересует и главный ямальский проект - строящийся завод по сжижению природного газа на полуострове Ямал. В отдельную дискуссионную площадку выделен блок экологических угроз при освоении месторождений и глобальных проектов. Все подробности международного сотрудничества и ямальского гостеприимства смотрите в наших дневных новостях.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика