Хорошие новости для салехардских любителей погонять на коньках. Ледовый дворец будет работать все лето

Хорошие новости для салехардских любителей погонять на коньках. Ледовый дворец окружной столицы будет работать все лето. Ребята, которые на каникулах останутся в городе, смогут продолжить свои тренировки. А всех желающих охладиться и выписывать пируэты на льду, будут ждать на массовых катаниях по пятницам и субботам. Подробное расписание будет составлено совсем скоро.

«Мы должны будем посмотреть, какое количество будет к нам ходить. И уже более удобное время для наших жителей и гостей города мы подберем. Все остается, ничего не меняется, кроме времени и количества массовых катаний», - пояснила Ирина Смолькина, директор ГАУ ЯНАО «Ледовый дворец».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика