«Хочется повлиять на отношение людей к улицам, населённым пунктам, городам, а это значит и отношение к Ямалу, и к своей стране»

Члены Молодежного правительства рассказали губернатору Ямала о своей работе и достижениях. Например, успешно стартовали «Экологическая карта Ямала» и «Производственная гимнастика». Успешно проводится благотворительная акция «Теплый день», за время ее действия около шестисот человек получили помощь.

В виртуальную приемную Молодежного правительства в социальных сетях поступило больше тысячи обращений. Дмитрий Кобылкин отметил, что без молодежи трудно реализовывать важные проекты.

«Выходя за пределы своего жилья, мы, как правило, попадаем в мир, на который мы повлиять особо не можем, или мы привыкли так считать. Хочется повлиять на отношение людей к улицам, населённым пунктам, городам, а это значит и отношение к Ямалу, и к своей стране», - сказал Дмитрий Кобылкин.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика