В Губкинском и Ноябрьске перед Новым годом развернулась сказка изо льда

В Губкинском скоро появится ледовый городок, который украсит город перед Новым годом. Уже готовы башни и ледяные фигуры.
А в центре Ноябрьска для жителей города открыт новогодний каток. Его открыли газовики, которые пожелали жителям города здоровья, благополучия и успехов в Новом году.
Ежедневно катание на льду сопровождается музыкой, а на рядом расположившемся экране изо льда можно даже посмотреть мультфильмы. Также у культурно-спортивного комплекса «Факел» вчера состоялось открытие ледового городка.
Новости партнеров
Выбор редакции

Видео: на Ямале белые медведи уже не боятся охотиться на территории людей
Госдума окончательно запретила высаживать юных безбилетников из транспорта
Эксперты выяснили из-за чего ругаются российские пары и как мирятся
В России вступил в силу стандарт ответственности бизнеса перед коренными народами
На Ямал приедет команда популярного шоу «Поедем, поедим!» с Федерико Арнальди
Новости культуры
Артисты Ямальского района отправились в гастрольный тур: первый концерт прошел в Салемале
Чтобы сердце узнало Христа. Православные верующие вступили в Рождественский пост

Передать видение мира через кисть и бумагу. Одно из самых популярных направлений в Красноселькупской ДШИ - изостудия

96 баллов из 100 - средняя цифра независимой оценки качества учреждений культуры. Кто лидер на Ямале в этом году
