Губкинцы получат призы за фото с символикой ГТО

В преддверии Всероссийского дня физкультурника, который отмечается во вторую субботу августа, в Губкинском проводится фотоконкурс «Сделай фото с символикой ГТО». Обязательное условие – на снимке должен быть участник этого популярного движения вместе со своим знаком отличия и удостоверением к нему. Победителям достанутся толстовки, рюкзаки-холодильники и пледы.

«По 7 августа будет проводиться он-лайн фотоконкурс. Я с символикой ГТО. Для этого необходимо разместить на социальных страничках в контакте и инстаграм фото с символикой ГТО и при этом прописать #ГТО. Заявки и фото необходимо разместить до 7 августа до 18:00», - сказала Анастасия Аринова, ведущий специалист по спортивной, физкультурно-массовой и оздоровительной работе управления по ФкиС.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика